Nala Abu Taleb

Bachelor of Architecture
Projektierung
Ausführungsplanung
taleb@danielhammer.ch
062 205 10 74

Jennifer Baumgartner

Lernende Zeichnerin EFZ

Daniel Hammer

dipl. Architekt FH/SIA
Geschäftsleitung
Projektierung
hammer@danielhammer.ch
062 205 10 72

Sophia Hammer

Administration

Joakim Hürzeler

Praktikant

Vesna Kosoric

Dr. Sc. Dipl. Ing. Arch. / SIA
Projektierung
kosoric@danielhammer.ch
062 205 10 77

Seline Lüthi

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
Projektierung
Ausführungsplanung
luethi@danielhammer.ch
062 205 10 76

Paula Senti

Administration
senti@danielhammer.ch
062 205 10 73

Evelyne Tejada

Bachelor FHZ in Architektur / Bachelor of Arts Hochschule Luzern
Bauleitung
Submission
tejada@danielhammer.ch
062 205 10 75

Alexandra Thom

B.Sc. M.Sc. in Architektur
Projektierung
Ausführungsplanung
thom@danielhammer.ch
062 205 10 78