Nala Abu Taleb

Bachelor of Architecture
Projektierung
Ausführungsplanung
taleb@danielhammer.ch
062 205 10 74

Daniel Hammer

dipl. Architekt FH/SIA
Geschäftsleitung
Projektierung
hammer@danielhammer.ch
062 205 10 72

Vesna Kosoric

Dr. Sc. Dipl. Ing. Arch.
Projektierung
kosoric@danielhammer.ch
062 205 10 77

Seline Lüthi

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ
Projektierung
Ausführungsplanung
luethi@danielhammer.ch
062 205 10 76

Rainer Sampt

Bauleiter
Bauleitung
Submission
sampt@danielhammer.ch
062 205 10 79

Paula Senti

Administration
senti@danielhammer.ch
062 205 10 73

Evelyne Tejada

Bachelor FHZ in Architektur / Bachelor of Arts Hochschule Luzern
Bauleitung
Submission
tejada@danielhammer.ch
062 205 10 75

Alexandra Thom

Master of Architecture
Projektierung
Ausführungsplanung
thom@danielhammer.ch
062 205 10 78

[Bild]